Виртуальный туризм — новый проект для получателей социальных услуг Северного округа Оренбурга

В Комплексном центре социального обслуживания населения в Северном округе г. Оренбурга приступили к апробации нового проекта в образовательной и культурной работе с получателями социальных услуг в отделении дневного пребывания. Данный вид работы название виртуальный туризм и позволяет, не покидая стен родного дома, побывать в живописнейших уголках нашей Родины в лучших музеях мира. Стартовал проект с выставки-экскурсии «Волшебные уголки России», автором и организатором которой выступила самодеятельный поэт, художник и фотограф Нина Гудкова. Вместе с автором зрители «посетили» Кувандыкские горы, побережье Черного моря, степи Оренбуржья. Творческие работы Нины Гудковой — это природные пейзажи, отражающие взгляд автора на явления природы, события городской жизни. Дополнением к просмотру фотографий стали ее собственные стихи.