Ветераны боевых действий встретились на волейбольной площадке

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Переволоцкий проводится V-й областной турнир по волейболу среди инвалидов и ветеранов боевых действий, посвященный памяти воинов, погибших на территории республики Афганистан, в локальных конфликтах на территории Российской Федерации и за ее пределами. Организаторы спортивного мероприятия — общественные организации «Братство» инвалидов войны в Афганистане, боевых действий и военной травмы и «Боевое Братство», а также министерство физической культуры, спорта и туризма области. В областных спортивных соревнованиях участвуют более 150 инвалидов и ветеранов локальных войн и вооруженных конфликтов из более чем 20 муниципальных образований области. В качестве почетного гостя участие в турнире принимает первый заместитель министра социального развития области, руководитель региональной федерации волейбола Владимир Демин.