Осенние каникулы — время отдохнуть!

Информируем родителей школьников о детских оздоровительных учреждениях, расположенных на территории Оренбурга, предоставляющих услуги по отдыху детей в период школьных каникул за счет средств родителей. Детский оздоровительный образовательный лагерь «Заря». Загородный круглогодичный оздоровительно–образовательный лагерь «Заря» приглашает ребят ярко и с пользой провести осенние каникулы в период с 1 по 7 ноября текущего года. Лагерь расположен в лесной зоне отдыха «Дубки». На территории лагеря имеется 2х этажный корпус на 80 человек, просторная столовая, спортивный комплекс, волейбольная площадка, эстрада, тренажерный зал, футбольное поле, качели, карусели, медицинский блок. Стоимость путевки за 7 дней — 3 996,58 рублей. Дополнительная информация на сайте: Сайт: cdtprom-oren.ucoz.ru,; Телефон.: (3532) 56–38–12, Тел./факс (3532) 56–90–55. Детский оздоровительный образовательный лагерь «Факел». Загородный оздоровительный лагерь «Факел» приглашает детей от 7 до 15 лет. Лагерь расположен на живописном берегу реки Урал в зоне отдыха «Дубки». Здесь дети не только отдохнут, поправят свое здоровье, но и получат массу удовольствий, расширят круг своих друзей, увидят своими глазами красивейшие места Урала. В программе осеннего заезда с 31 октября по 8 ноября их ждут конкурсы, праздники, спортивные соревнования, тренинги, экскурсии, прогулки, катание на велосипедах, кружки по интересам. Питание: 5 раз в день. В лагере есть медпункт и лазарет, работает штатный педиатр. Проживание в благоустроенных корпусах в комнатах по 4 человека. Стоимость путевки на 9 дней 5138,46 рублей. Контакты по приобретению путевок: Электронная почта: mslavyane@mail.ru; Телефон.: 8 (3523) 21–01–61, 8 (3532) 67–59–56.