Дети создали мягкие игрушки своими руками

Мягкая игрушка вызывает восторг не только у детей, но и у взрослых. Держа игрушку в руках, мы ощущаем тепло, окунаемся в мир, где нет тревог и забот. Именно поэтому специалисты отделения социальной помощи по проблемам семьи и детей ГБУСО «КЦСОН» в Соль-Илецком районе провели занятие «Веселые пушистики» для ребят из многодетных малообеспеченных семей, на котором учили ребят самостоятельно изготавливать веселых зверей из бубенчиков. Фантазии детей не было предела. Они делали веселых розовых поросят, разноцветных овечек, кошечек и зайчиков. Ребята на ходу изобретали различные украшения для мягких игрушек. Домашним заданием для детей было придумать для своего питомца имя, место, где он живет и любимое занятие. Ребята справились с ним на отлично.