В «Теремке» встречали друзей

В гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Октябрьском районе «Теремок» в очередной раз побывали сотрудники представительства благотворительного фонда «Земля и Люди» в г. Оренбурге. Гости помогли создать позитивное настроение, вручив детям подарки и организовав конкурсы, в которых с удовольствием принимали участие как воспитанники, так и сотрудники. Большим сюрпризом для деток стал визит танцоров школы лезгинки «АССА» г. Оренбурга. Незабываемое впечатление произвёл танец народного артиста Республики Дагестан Багаутдина Курбанова. Руководство центра «Теремок» выразило благодарность всем организаторам и участникам мероприятия за подаренный детям праздник.