В Сорочинском городском округе прошел конкурс «СуперБабушка-2015»

День пожилого человека — это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В преддверии праздника 25 сентября в центре культуры «Дружба» в Сорочинском городском округе прошел I городской конкурс «СуперБабушка-2015». Побороться за это звание решились 5 представительниц прекрасного пола, среди которых была Лидия Рязанова — руководитель клуба по интересам для людей с ограниченными возможностями «Мастерица», который создан при ГБУСО «КЦСОН» в г. Сорочинске и Сорочинском районе. Перед началом конкурса всех собравшихся поздравила и. о. главы Сорочинского городского округа, секретарь партии «Единая Россия» Татьяна Мелентьева, которая выразила надежу, что данное мероприятие станет традиционным. Конкурсные задания «Визитка», «Бабушкино хобби», «Танец молодости», «О чем говорят дети» и «Мода в стиле ретро» оценивало компетентное жюри. Мероприятие, посвященное заботливым, все умеющим бабушкам, превратился в веселый праздник с концертными номерами творческих коллективов ЦКД «Дружба». Каждой из участниц конкурса присудили специальное звание и вручили памятные подарки. Первое место заняла Валентина Болотина, а Лидия Рязанова заняла почетное 2 место.