Госюрбюро оказало консультативную помощь 72 жителям Оренбурга

25 сентября в рамках проведения Ассоциацией юристов «Единого дня оказания бесплатной юридической помощи» в ГКУ «Государственное юридическое бюро Оренбургской области» состоялся прием граждан по следующим адресам:  в г. Оренбурге: ул. Полигонная, д. 26/А;  в г. Орске: ул. Строителей, д. 30;  в г. Бузулуке: ул.1-й микрорайон, д. 4. Специалисты «Госюрбюро» дали бесплатные устные консультации по юридическим вопросам 72 гражданам различных категорий. Основные вопросы касались оформления прав на недвижимость, наследственности, защиты прав потребителей, возмещения материального и морального вреда, алиментов, разъяснения процессуальных норм. Среди обратившихся, в основном, пенсионеры, матери-одиночки и инвалиды 3 группы.