25 сентября — Единый день оказания бесплатной юридической помощи

25 сентября с 9:00 до 18:00 по инициативе Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Министерство социального развития Оренбургской области в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи будет вести прием граждан в холле административного здания по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33. Кроме этого, по сложившейся практике, к Единому дню оказания бесплатной юридической помощи присоединяются все подведомственные министерству государственные учреждения социального обслуживания. Обращаясь к жителям Оренбургской области, министерство социального развития предлагает гражданам в этот день получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь по вопросам социальной защиты отдельных категорий населения и основным направлениям деятельности министерства.