Социальных работников Оренбурга поощрили за вклад в развитие города

За добросовестный труд на благо Оренбурга руководство областного центра наградило юбилейными медалями ряд работников социальной сферы. Медали были вручены в ходе праздников, посвященных юбилеям четырех районов города. В списке награжденных:  Медаль «40 лет Дзержинскому району города Оренбурга» Батькова Татьяна Геннадьевна — начальник отдела социальной защиты населения в г. Оренбурге департамента социальной защиты населения министерства социального развития Оренбургской области; Лашунина Татьяна Петровна — начальник отдела по назначению выплат на оплату коммунальных услуг и жилищных субсидий филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Дзержинском районе г. Оренбурга; Ефанова Галина Петровна — ведущий специалист отдела социальной защиты населения в г. Оренбурге департамента социальной защиты населения министерства социального развития Оренбургской области; Моисеева Ольга Владимировна — главный бухгалтер ГБУСО «КЦСОН» в Северном округе г. Оренбурга; Рузанова Наталья Владимировна — специалист по кадрам ГБУСО «КЦСОН» в Северном округе г. Оренбурга. Медаль «50 лет Ленинскому району города Оренбурга» Джорова Галина Ивановна — директор ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» Южного округа города Оренбурга; Парамошкина Элла Михайловна — заместитель директора ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» Южного округа города Оренбург;  Жукова Надежда Петровна — секретарь ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» Южного округа города Оренбурга. Медаль «50 лет Промышленному району города Оренбурга» Астанкова Марина Владимировна — начальник отдела по предоставлению мер социальной поддержки филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Промышленном районе г. Оренбурга. Медаль «50 лет Центральному району города Оренбурга» Косарева Ольга Анатольевна — ведущий специалист отдела социальной защиты населения в городе Оренбурге департамента социальной защиты населения министерства социального развития Оренбургской области; Поцецуева Ольга Анатольевна — ведущий специалист отдела социальной защиты населения в городе Оренбурге Департамента социальной защиты населения министерства социального развития Оренбургской области. Также юбилейными медалями награждена группа ветеранов системы социальной защиты населения: Ясакова Людмила Ивановна — Заслуженный работник социальной защиты населения г. Оренбурга, начальник ТООГВ-УСЗН Дзержинского района;  Ужогова Валентина Алексеевна — Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации, заместитель начальника ТООГВ-УСЗН Дзержинского района, начальник УСЗН Промышленного района; Кузнецова Екатерина Ивановна — начальник ТООГВ-УСЗН Центрального р-на г. Оренбурга; Щетинина Наталия Петровна — начальник УСЗН Центрального р-на г. Оренбурга, главный специалист ОСЗН в г. Оренбурге. Поздравляем сотрудников и ветеранов социальных служб с заслуженными наградами, желаем новых профессиональных побед и успехов во всех начинаниях!