Участие в выборах — ответственное решение!

Рабочий день 14 сентября в ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Октябрьском районе начался необычно: коллектив поздравлял директора учреждения Татьяну Танких с победой на выборах депутатов Совета депутатов МО Октябрьский район четвертого созыва. Татьяна Ивановна — человек в районе известный. Свою трудовую деятельность она начинала в 1994 году учителем начальных классов Бродской средней школы Октябрьского района. Придя в 2000 году на работу в учреждение социального обслуживания, Т. Танких быстро поняла задачи структуры и зарекомендовала себя грамотным, тактичным и коммуникабельным работником. В 2013 году она была назначена директором Комплексного центра социального обслуживания населения. В своем предвыборном обращении к избирателям Татьяна Ивановна отметила, что свои задачи как депутата видит в защите прав людей старшего поколения, лиц с ограниченными возможностями, семей с детьми, в том числе многодетных, с детьми-инвалидами, которые требуют к себе особого внимания и заботы. Она заявила: «Я иду в депутаты именно для того, чтобы отстаивать права и интересы социально-уязвимых слоев общества, чтобы быть полезной для людей села, в котором росла, училась, где жили и трудились мои родители!». Население избирательного округа № 8, куда входят поселки Краснооктябрьский, Зеленый Дол, Взгорье, оказало Татьяне Ивановне большое доверие на выборах 13 сентября, выбрав депутатом Совета депутатов МО Октябрьский район четвертого созыва. Сегодня местной власти даны большие полномочия. Муниципалитет вправе решать большинство проблем своей территории. Татьяна Танких как патриот своей малой Родины будет способствовать формированию социального благополучия на территории Октябрьского района.