Сотрудник центра социальной адаптации «Феникс» — на районной Доске Почета

За добросовестный труд, профессиональное мастерство и новаторский подход к работе администрация Ленинского района г. Орска отметила сотрудницу ГКУ СО «Центр социальной адаптации „Феникс"» Гульямал Курмангалееву благодарностью. Ее портрет вместе с портретами других уважаемых в Орске людей занесен на районную Доску почета в канун Дня города. Гульямал Хурматовна работает в ЦСА «Феникс» уже девять лет. Сначала трудилась подсобным рабочим, поваром, сестрой-хозяйкой, в настоящее время — кастелянша. Основной задачей является четкое и своевременное обеспечение отделений инвентарем, предметами гигиены, моющими средствами, поддержание чистоты и уюта в отделениях. За время работы зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный грамотный сотрудник, способный взять на себя ответственность в принятии решений. Она настоящая хозяйка. Знает по имени-отчеству всех клиентов, находит подход к каждому, — делится директор ЦСА «Феникс» Радик Кудашев. — Круг ее обязанностей велик, но она не разделяет работу на свою и чужую, успевает все. Если кто-то заболел, легко заменит и машиниста по стирке и ремонту спецодежды, и заведующую складом. Коммуникабельна, тактична, умеет ладить с коллегами, клиентами.