Министр социального развития Татьяна Самохина провела прием граждан в приемной партии «Единой России»

7 сентября состоялся прием граждан министра социального развития Оренбургской области Татьяны Самохиной и первого заместителя министра Владимира Демина в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. К министру обратились 13 человек по вопросам: трудоустройство в учреждения министерства социального развития области; об улучшении жилищных условий; об организации работы учреждений социальной защиты; о предоставлении льгот; о материальной помощи; о предоставлении юридической помощи. По всем вопросам граждане получили разъяснения, кроме того некоторые обращения были взяты на дополнительный контроль, о результатах рассмотрения граждане будут извещены в установленные законодательством сроки.