Оренбургские вожатые вошли в тройку лучших вожатых России

30 августа в международном детском центре «Артек» (респ. Крым) завершился Всероссийский конкурс специалистов в сфере детского отдыха «Дети Плюс». Пять дней лучшие вожатые и организаторы из 25 регионов нашей страны показывали свои навыки и умения в конкурных испытаниях: видеопрезентация лагеря, презентация педагогической программы, визитная карточка участника «Один день из жизни лагеря», конкурс «Мое любимое отрядное дело», конкурс мастер-классов, конкурс отрядной песни, творческий конкурс «Талант вожатого России». Оренбургскую область представляли вожатые детского оздоровительного лагеря «Дружба» (г. Орск) Никита Ворончихин и Антон Шумаков. По итогам конкурных испытаний в конкурентной борьбе вожатый ДОЛ «Дружба» Никита Воронихин занял 4 место в номинации «Лучший отрядный вожатый», а заместитель начальника ДОЛ «Дружба» Антон Шумаков занял почетное 2 место в номинации «Лучший старший вожатый». Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!