О проведении III областной спартакиады среди лиц старшего поколения Оренбургской области «Спортивное долголетие»

В рамках международного дня пожилых людей 29 сентября 2015 года в 11:00 в СКК «Оренбуржье» состоится III областная спартакиада пенсионеров «Спортивное долголетие», занявшая достойное место в спортивном календаре Оренбуржья. Цель мероприятия — поддержание физического и духовного здоровья старшего поколения. Ежегодно в Спартакиаде принимают участие более 400 пожилых граждан, проживающих в городах и районах Оренбургской области. В текущем году в программу Спартакиады включены наиболее доступные виды спорта (дартс; настольный теннис; волейбол; плавание, шахматы). Приглашаем всех желающих принять участие в спортивном празднике и поддержать участников спортивных соревнований, которые личным примером доказывают, что спорту все возрасты покорны.