Межрегиональная конференция Ассоциации детских телефонов доверия России

27 августа в г. Москве заведующая отделением экстренной психологической помощи по телефону социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» Инна Муртазина примет участие в межрегиональной конференции, посвященной обсуждению вопросов об организации деятельности служб детских телефонов доверия, работающих под единым общероссийским номером 8–800–2000–122. Конференция проводится в рамках реализации проекта «Активная защита прав детей пострадавших от насилия, находящихся в кризисной ситуации» под руководством Национального фонда защиты детей и Российской Ассоциации детских телефонов доверия. Региональными участниками проекта стали службы детских телефонов доверия г. Орска и г. Оренбурга, которые в течение 2015 года вели работу по улучшению доступности и качества оказания помощи детям, подвергшимся жестокому обращению. На конференции Инна Муртазина выступит с докладом на тему «Анализ эффективности реализации проекта и особенности его внедрения в деятельность службы».