За «Круглым столом» обсудят вопросы работы системы социального обслуживания населения в новых условиях

14 августа работники министерства социального развития Оренбургской области примут участие в «круглом столе» на тему «Об итогах реформирования системы социальной защиты населения Оренбургской области и выполнении плана „Повышение эффективности качества услуг в сфере социального обслуживания населения Оренбургской области (2013 – 2018 годы)», проводимом комитетом Законодательного Собрания Оренбургский области по социальной и демографической политике. Для участия в «круглом столе» приглашены члены общественной палаты Оренбургской области, представители общественных организаций и поставщиков социальных услуг. Цель «круглого стола» обсудить итоги реформирования системы социальной защиты населения Оренбургской области и определить перспективы её развития, а также обменяться опытом предоставления социальных услуг.