Минсоцразвития и молодежное правительство области совместно проведут круглый стол по вопросам региональной семейной политики

6 августа по инициативе министерства социального развития и молодёжного правительства состоится круглый стол «Поддержка семей с детьми как социально значимое явление на территории Оренбургской области». Предполагается, что в круглом столе примут участие с докладами представители министерства социального развития, департамента молодёжной политики, министерства здравоохранения, министерства образования, молодёжного правительства, представители администрации г. Оренбурга, отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аппарата Губернатора и Правительства области, Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области, представители Комитета Законодательного Собрания области по социальной и демографической политике, представители Малой академии государственного управления, представители общественных организаций г. Оренбурга. Время и место проведения: конференц-зал министерства социального развития (г. Оренбург, ул. Терешковой, 33), в 16:00. Телефон для аккредитации: 44–31–06.