«Дружба» стала победителем городского фестиваля лагерей

6 и 7 июля на базе загородного лагеря «Дружба» (г. Орск) состоялся городской фестиваль загородных оздоровительных лагерей «Подари улыбку городу!», посвященный 280-летию Орска. В фестивале приняли участие ДОЛ «Лесная сказка», «Дружба», «Спутник» и «Лесные поляны». Организаторами мероприятия выступили управление образования администрации города и Дворец пионеров и школьников г. Орска. Два дня были насыщены яркими, творческими событиями, проходившими в невероятно позитивной атмосфере. В рамках фестиваля состоялись стендовая презентация лагерей-участников, защита программ деятельности детских оздоровительных лагерей, соревнования актива ДОЛ в рамках веревочного курса, конкурсно-игровое состязание для педагогических работников «Спорт — дело молодых?». В жесткой борьбе, завоевав три первых места из пяти конкурсных испытаний, лучшим лагерем городского фестиваля стал детский оздоровительный лагерь «Дружба» (ООО «Солнечная долина»). Поздравляем победителей, желаем творческих успехов!