День бесплатной юридической помощи в министерстве социального развития области

26 июня в рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи юристы министерства социального развития области и подведомственных учреждений окажут бесплатную квалифицированную юридическую помощь по вопросам социальной защиты отдельных категорий граждан и социального обслуживания населения. Прием граждан будет организован в формате дня открытых дверей (в течение всего рабочего дня) на базе: 1. Общественной приёмной по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33 (фойе); 2. ГКУ «Госюрбюро Оренбургской области» по следующим адресам: г. Оренбург, ул. Полигонная, д. 26 а, кабинеты 12, 13, 14, тел.: (3532) 44–07–90, 44–07–91; г. Орск, ул. Строителей, 30, тел.: 8 (3537) 22–26–98; г. Бузулук, ул. 1 микрорайон, 4, тел.: 8 (3542) 5–63–94. 3. Подведомственных учреждений; С вопросами также можно будет обратиться к адвокатам, участвующим в государственной системе оказания бесплатной юридической помощи. Адреса подведомственных учреждений и контактные данные адвокатов, включенных в систему бесплатной юридической помощи, можно узнать на официальном сайте министерства социального развития Оренбургской области.