День информации в Оренбургской области пройдет 30 июня

30 июня в Александровском, Бугурусланском, Курманаевском, Октябрьском, Ташлинском, Шарлыкском и Ясненском районах будут работать информационные группы правительства Оренбургской области. В составе информационных групп представители министерства социального развития области: первый заместитель министра Владимир Демин (Александровский район), заместитель министра Роза Палатова (Ясненский район), директор департамента социальной защиты населения Елена Сладкова (Шарлыкский район). В ходе диалога с населением будут обсуждаться предварительные итоги социально-экономического развития Оренбургской области за январь — май 2015 года, ход реализации государственной программы «Развитие здравоохранения Оренбургской области» на 2014 — 2020 годы (постановление правительства Оренбургской области от 12 ноября 2013 г. № 1042-пп), система мер национальной политики, направленных на удовлетворение этнокультурных запросов жителей Оренбургской области.