В Сорочинске отметили наградами работников социальной службы

12 июня по случаю Дня России и 70-летнего юбилея города Сорочинска в новом муниципальном образовании: Сорочинском городском округе — состоялось вручение региональных и общественных наград и награждение победителей ежегодных городских конкурсов «Человек года» и «Лучшие из лучших». Среди награжденных — наши коллеги, сотрудники комплексного центра социального обслуживания в городе Сорочинске и Сорочинском районе Татьяна Глухова и Регина Сапрыкина. Заместитель директора ГБУСО «КЦСОН» в городе Сорочинске и Сорочинском районе Татьяна Глухова была награждена благодарственным письмом Губернатора Оренбургской области за многолетнюю плодотворную работу и профессиональные успехи. Заведующая социально-консультативным отделением Центра Регина Сапрыкина стала победителем конкурса «Человек года» в номинации «Работник социальной сферы обслуживания». Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Участниками праздничных мероприятий стали члены клуба по интересам для людей с ограниченными возможностями «Мастерица», созданного при КЦСОН. Они подготовили выставку творческих работ.