Навстречу «Мечте»

11 июня сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения в Кваркенском районе отправили группу из 40 юных жителей района в загородный стационарный оздоровительный лагерь «Мечта», п. Энергетик Новоорского района. По путевкам, финансируемым из областного бюджета, поехали дети из населенных пунктов с. Аландск, с. Кваркено, п. Коминтерн, п. Октябрьский, п. Комсомольский, п. Айдырлинский, с. Бриент. Срок пребывания в детском оздоровительном лагере — 15 дней. Доставка детей осуществлялась транспортом районного отдела образования в сопровождении педагогов Кваркенской СОШ. Организацией заездов детей на оздоровление в стационарные загородные лагеря занимается отделение социальной помощи семье и детям ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Кваркенском районе.