У воспитанников «Теремка» побывали новые друзья

27 мая в преддверии Международного дня защиты детей гостями социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Октябрьском районе «Теремок» стали сотрудники ООО «Сентинел кредит-менеджмент». Гостей познакомили с бытом воспитанников, провели по территории учреждения. Затем состоялась встреча с детьми. Сотрудники «Сентинел» поздравили детей с предстоящим праздником и вручили подарки: сладости, спортивный инвентарь, игрушки, модную одежду, проектор. Но самым дорогим подарком стало огромное море позитива, которое привезли с собой новые друзья «Теремка». После торжественной части были организованы детские развлечения, в которых охотно приняли участие все присутствующие. После мероприятия «сентинеловцы» пообещали вернуться снова с концертом. Воспитанники Центра с нетерпением ждут этого момента.Сотрудники учреждения выразили искреннюю благодарность всем сотрудникам ООО «Сентинел кредит-менеджмент» и лично руководителю РКЦ г. Оренбург Алексею Федорову за праздник, который они подарили детям. Спасибо!