Ветеранам — сотовые телефоны

15 мая в ГБУСО «КЦСОН» в Северном округе г. Оренбурга в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945гг. состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны, отдыхающих в отделении дневного пребывания и ветеранов, состоящих на социальном обслуживании на дому. Перед началом концерта ветеранов поздравили директор ГБУСО «КЦСОН» в Северном округе г. Оренбурга Анна Молдырева и представитель министерства социального развития области, главный специалист отдела организации социального обслуживания Акбикеш Есина. Начальник отдела реализации социальных программ администрации города Оренбурга Екатерина Короткова вручила ветеранам поздравительные открытки, изготовленные учащимися школ г. Оренбурга. К поздравлению ветеранов присоединились представители филиала МТС в г. Оренбурге. Технический директор Алексей Баштовой и менеджер по маркетингу Наталья Воронцова вручили ветеранам памятные подарки в виде сотовых телефонов. Концертная программа включала в себя любимые песни фронтовых лет. Ветераны активно подпевали и аплодировали артистам, танцевали вальс и фокстрот.