Руководители министерства приняли участие в праздничных мероприятиях

Сегодня министр социального развития области Татьяна Самохина, первый заместитель министра Владимир Демин приняли участие в памятных мероприятиях в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Торжественные церемонии возложения венков к Вечному огню на проспекте Победы и в мемориальном комплексе «Салют, Победа!» состоялись в Оренбурге. В мероприятиях, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы, приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, официальные лица областного Правительства, руководители силовых структур, предприятий и учреждений области и г. Оренбурга, представители общественных и религиозных организаций, воинских подразделений.