Поздравляем с Днем Победы ветеранов системы социальной защиты населения!

На сегодня 179 бывших работников системы органов социальной защиты населения являются ветеранами Великой Отечественной войны различных категорий — инвалиды и участники войны, вдовы погибших и умерших участников войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, несовершеннолетние узники концлагерей, а также «дети войны». В канун праздника сотрудники министерства, территориальных органов и учреждений поздравили всех ветеранов с 70-летним юбилеем Великой Победы. Для них были организованы встречи с чаепитием, вручением подарков, продуктовых наборов, детских поделок, выполненных воспитанниками учреждений. В торжественной обстановке вручались поздравительные открытки от Губернатора области, органов местного самоуправления. К ветеранам отрасли с поздравлениями обратилась министр социального развития области Татьяна Самохина. Она, в частности, сказала: В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и искренней благодарности всем, кто ценой неимоверных усилий выстоял и победил в самой жестокой битве ХХ столетия. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за ратный и трудовой подвиг, терпение и стойкость! Самые искренние пожелания здоровья, благополучия, жизненных сил, счастливых и долгих лет мирной жизни!