Учреждения отдыха и оздоровления детей отбираются на конкурсной основе

Министерство социального развития Оренбургской области проводит конкурсный отбор среди государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных исполнительным органам государственной власти Оренбургской области, на предоставление грантов в форме субсидий для организации отдыха и оздоровления детей на следующий финансовый год. Прием заявок и документов на участие в конкурсном отборе проводится с 1 по 29 мая 2015 года, с 10 до 18 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Участники подают заявки на участие в конкурсе по форме в министерство социального развития Оренбургской области (отдел координации отдыха и оздоровления детей) по адресу: 460006, г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 33, факс: 8 (3532) 77–34–89; e-mail: szn_von@mail.orb.ru в электронном виде и на бумажном носителе. В соответствии с условиями конкурса учреждения должны быть включены в региональный реестр учреждений и организаций, предоставляющих услуги в сфере отдыха и оздоровления, иметь лицензии на осуществление медицинской деятельности, оказывать услуги по отдыху и оздоровлению детей с использованием сертификата. Подробнее об условиях конкурсного отбора можно узнать на сайте министерства социального развития Оренбургской области: http://www.msr.orb.ru/posts/20671. Здесь же будут размещены итоги конкурса.