Вагазовы — лучшие в Матвеевском районе

17 апреля в районном доме культуры села Матвеевка прошел конкурс «Лучшая многодетная семья Матвеевского района — 2015». В конкурсе приняли участие 3 многодетные семьи из сел района. Участники конкурса представили презентации «Искусство быть семьей» с демонстрацией семейных реликвий, рассказали об истории рода, увлечениях и достижениях родителей и детей. В творческом конкурсе «Наши таланты» все могли оценить артистичность и оригинальность конкурсантов, их танцевальные и музыкальные способности, чувство юмора и обаяние. Детский конкурс «Угадай-ка» выявил самых сообразительных и начитанных детей. Выступление каждой семьи было содержательным, неповторимым и интересным. Но победила, по единодушному мнению жюри, семья Вагазовых из села Новоаширово, воспитывающая 4 детей. Конкурс прошел на позитивной волне, все участники получили подарки и денежные премии.