«Мы — наследники Победы»

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в отделении реабилитации инвалидов ГАУ СО «КЦСОН» в г. Орске была организованна выставка творческих работ «Мы — наследники Победы!». Основная цель проведения выставки — это воспитание чувства гордости за одержанную нашей страной Победу и благодарность за мирное небо над головой. Экспонаты для выставки изготовили дети-инвалиды на занятиях в группе дневного пребывания, а также в домашних условиях совместно со старшими членами семьи и родителями. Занятия изобразительным искусством способствуют развитию творческих способностей и мелкой моторики, а совместное творчество детей и взрослых — объединению и гармонии в семье. В каждый рисунок этих ребят была вложена частичка души и любовь к своим дедам и прадедам, сумевшим защитить Родину и подарить всем нам светлое будущее! — прокомментировала директор Комплексного центра Надежда Лютикова.