Увлечение как средство реабилитации

В ГБУСО «РЦ „Жемчужина бора“» в Бузулукском районе успешно начали применять услугу по социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов «Обучение основам цифровой фотографии» в жанре пейзаж. Описание занятий «Основы цифровой фотографии» Занятия «Основы цифровой фотографии» предназначены для знакомства с цифровым миром и обучения основным понятиям и навыкам работы с цифровым фотоаппаратом. На занятиях в легкой и доступной форме будут, излагаться азы работы с фотографией, а также представиться возможность отработать на практике простейшие действия с цифровым фотоаппаратом. Для кого предназначены занятия? Занятия ориентированы на инвалидов и детей-инвалидов, так как они больше всех ощущают потребность в совершенствовании своих знаний, а, главное, данные занятия дадут возможность увидеть перспективы использования возможностей цифровой фотографии для выполнения различного рода практических задач, связанных, в первую очередь, с профессиональной деятельностью. Что станет результатом занятий? Грамотная и уверенная работа с фотографией.