26 марта состоится заседание областного координационного Совета по делам ветеранов и инвалидов

В четверг, 26 марта, вице-губернатор — заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов проведет заседание межведомственного координационного Совета по делам ветеранов и инвалидов при Правительстве Оренбургской области. Будут представлены отчеты о подготовке муниципальных образований гг. Орска, Медногорска, Красногвардейского и Матвеевского районов к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, организации шефской помощи фронтовикам. Представители Сакмарского и Светлинского районов отчитаются о финансовом обеспечении районных Советов ветеранов. Заместитель министра труда и занятости населения области Ирина Макеева расскажет об итогах работы по созданию специальных рабочих мест и занятости людей с инвалидностью. Место и время проведения: г. Оренбург, Дом Советов, ауд. 144, в 10:00.