Слова благодарности от лауреата премии «Женщина Оренбуржья»

В министерство социального развития области поступают теплые отзывы о прошедшем 5 марта празднике, на котором лучшие женщины области награждены губернаторской премией. Одна из благодарностей — из Светлинского района: «Я, Федорович Маина Федоровна, проживаю в п. Актюбинский, Светлинского района, Оренбургской области, родила и воспитала 9 детей. Всю свою жизнь считала это нормой жизни и обязанностью каждой женщины. Но так случилось, что мой материнский труд был замечен. Сотрудники социальной защиты населения нашего района пригласили меня на праздник, посвященный, Дню матери, а затем мою кандидатуру выдвинули на областную премию «Женщина Оренбуржья». Неожиданно и очень приятно для меня стало известие о том, что я победила в номинации «Женщина — мать». Мероприятие проходило в городе Оренбурге. Словно в сказке побывала я на церемонии награждения, на которой я получила слова признания и поздравления от губернатора Ю. А. Берга. Хочется выразить особую благодарность организаторам праздника — министерству социального развития Оренбургской области. А также хочу поблагодарить социальную службу района за добросовестное исполнение своих обязанностей, внимание, тактичность и терпение ко всем слоям населения. Моя семья многодетная, муж — инвалид, и никогда мы не были обделены вниманием и заботой работников социальной сферы Светлинского района. Желаю всем здоровья и успехов в вашем нелегком труде».