Коллегия минсоцразвития состоится в режиме видеоселекторного совещания

13 марта министерство социального развития Оренбургской области проводит расширенное заседание коллегии по итогам работы органов и учреждений системы социальной защиты населения Оренбургской области в 2014 году и определению основных направлений региональной политики по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения области на 2015 год. Уже второй год региональный минсоцразвития проводит итоговою коллегию в новом формате. Сотрудники системы социальной защиты населения смогут обсудить профессиональные вопросы в режиме видеоселекторной связи. При этом всем, кто работает за пределами Оренбурга, не придется выезжать из своих территорий. Это обеспечит участие в коллегии более 200 человек: руководителей и ключевых сотрудников всех структурных подразделений министерства социального развития и учреждений социального обслуживания населения. Кроме того, к участию в заседании коллегии приглашены главы администраций муниципальных образований и заместители глав по социальным вопросам. В программе коллегии — доклад по итогам деятельности системы социальной защиты населения, выступления по основным направлениям работы, награждение лучших сотрудников. Кроме того, будут награждены учреждения — призеры конкурса на самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения с круглосуточным пребыванием людей. Время и место проведения: 13 марта в 10:00, в 144 ауд. Дома Советов.