Ветераны Орского дома-интерната получили юбилейные медали к 70-летию Победы

5 марта заместитель главы города Орска Дмитрий Задков торжественно вручил юбилейные медали к 70-летию Победы и памятные подарки ветеранам Орского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Надежда». Всего в интернате эту награду получили 20 человек. Это свидетельство глубокого уважения к великому подвигу и героизму ветеранов, — отметил Дмитрий Задков, пожелав участникам церемонии крепкого здоровья и благополучия. Депутат Орского городского совета Сергей Дунаев, заместитель председателя совета ветеранов Советского района Татьяна Усачёва поздравили ветеранов со знаменательным событием. Церемония прошла в тёплой, неформальной обстановке. За чайным столом ветераны делились своими воспоминаниями. В организации концертной программы приняли участие студенты Орского машиностроительного колледжа, учащиеся кадетского класса школы № 53 г. Орска.