«Защита Здесь». Смотреть всем!

В феврале на областном телевидении стартовал новый телевизионный проект — социальная передача «Защита Здесь». Это программа о тех, кто работает в системе социальной защиты населения, и о тех, кто получает социальные услуги и меры социальной поддержки. В тележурнале находят отражение актуальные события социальной сферы региона. В каждом выпуске — интервью руководителей органов социальной защиты, комментарии специалистов, мнение получателей услуг. В программе несколько блоков: хроника событий, тематические сюжеты из жизни конкретных учреждений, мероприятия и социально-защитные акции. А еще в каждой передаче обязательно есть рассказ об интересном человеке. Необычная жизненная история, увлеченность творчеством, преодоление недуга, обретение семьи — все это повод стать героем рубрики. Свежие выпуски программы «Защита Здесь» можно посмотреть на сайте министерства социального развития области в рубрике «Видеопроекты».