Областная премия «Женщина Оренбуржья» будет вручена 5 марта

Конкурсная комиссия по отбору номинантов на областную премию «Женщина Оренбуржья» подвела итоги конкурса за 2014 год. В областную конкурсную комиссию в текущем году поступили материалы на 110 кандидатов по 8 номинациям и распределились следующим образом: «Деловая женщина» — 28 кандидатур; «Женщина — мать» — 16 кандидатур; «Женщина — открытие года» — 11 кандидатур; «Женщина — общественный деятель» — 15 кандидатур; «Женщина-меценат» — 2 кандидатуры; «Женщина — милосердие» — 17 кандидатур; «Женщина на службе Отчеству» — 10 кандидатур; «Признание» — 11 кандидатур. Фамилии победительниц областного конкурса станут известны во время торжественной церемонии вручения премии «Женщина Оренбуржья», которая состоится 5 марта.