В Абдулино чествовали ветерана войны

10 февраля Ветерану Великой Отечественной войны Зое Павловне Горшковой, проживающей в г. Абдулино, исполнилось 95 лет. В этот день Зою Павловну поздравили специалисты по социальной работе Центра социального обслуживания населения. Зоя Павловна Горшкова родилась в Пономаревском районе. В 1925 году переехала в Абдулино. После педагогического училища была направлена на работу в Мордово-Боклинский район. Вскоре началась война. Во время войны работала в школе, на колхозном поле, помогала ухаживать за ранеными. С 1944 г. продолжила свою трудовую деятельность в отделе социальной защиты населения и работала там до пенсии. Несмотря на свой возраст, Зоя Павловна еще полна сил и бодрости. Заботой и вниманием ее окружают многочисленные родственники.