С днем рождения, «Островок»!

29 января социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Островок» в г. Гае отметил 11-ю годовщину со дня создания. Празднично-игровая программа «С днем рождения, „Островок“!» прошла весело, необычно и ярко. Подготовленная специалистами центра презентация познакомила детей с историей «Островка», его бывшими воспитанниками. Со словами поздравления обратилась к воспитанникам и сотрудникам директор СРЦН «Островок» Нина Чужайкина. Поздравить воспитанников и сотрудников пришли и представители администрации г. Гая. Не обошлось и без именинного пирога, приготовленного заботливыми руками повара «Островка» Валентины Богодуховой. Этот день, наполненный теплом, любовью и добротой, запомнится всем надолго. Успехов тебе, «Островок»!