Зимние забавы в Орске

В Орском доме-интернате «Надежда» прошли зимние игры для молодых инвалидов. В соревнованиях приняли участие две команды: «Яблоки» и «Соколы». Каждая команда состояла из двенадцати спортсменов. Команды соревновались в гонках на санках, хоккее, перетягивании каната, взятии снежного городка, выполняли интеллектуальные, музыкальные задания. По итогам соревнований на первое место вышла команда «Соколы». Ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку, слаженность и креативность. Не остались в стороне и болельщики. Они подбадривали спортсменов речёвками и весёлыми песнями. Но самое главное – это дружественная обстановка, спортивный дух и радость общения, которые царили в этот день в интернате.