Рождественское чудо в Энергетике

В день красивого и волшебного праздника Рождества в поселке Энергетик состоялась благотворительная ёлка, организованная местной администрацией и специалистами ГАУСО «КЦСОН» в Новоорском районе, для детей с ограниченными физическими возможностями и детей из малообеспеченных семей. В ДК «Современник» были приглашены 67 юных жителей поселка, где они увидели новогоднее представление «Снежная Королева», подготовленное воспитанниками воскресных школ п. Энергетик и г. Орск. После представления всех ребят пригласили в празднично украшенный актовый зал, где их ожидала красавица-ёлка. Здесь же каждый мог продемонстрировать карнавальный костюм, поучаствовать в различных конкурсах и рассказать стихотворение для Деда Мороза и Снегурочки. В завершении праздника всем деткам были вручены сладкие подарки от Деда Мороза. На протяжении всего праздника царила теплая праздничная атмосфера, глаза детей сверкали от радости, лица не покидали улыбки — а это главная награда для всех организаторов этого сказочного мероприятия.