Семья Нестеренко представит область на фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья»

5 апреля состоялась комиссия областного ежегодного конкурса «Семья года», где были определены семьи – победители.

Областной ежегодный конкурс «Семья года» является региональным этапом Окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья», который пройдет 7 - 8 июля 2023 года в г. Чебоксары.

Оренбургскую область на фестивале-конкурсе представит семья Нестеренко из Илекского района, которая в этом году стала победителем конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья».

Супруги Нестеренко воспитали 18 приемных детей, 8 из которых являются несовершеннолетними. В семье царит взаимоуважение, все члены семьи заботятся друг о друге. Родители неоднократно награждены благодарственными письмами и грамотами. Также Тамара Петровна является победителем премии «Женщина Оренбуржья» в номинации «Женщина и милосердие» в 2023 г.

Будем болеть за семью-конкурсантку от нашей области!