Министерство социального развития Оренбургской области

Министерство приняло участие в конференции «Молодежь говорит экстремизму – нет!»

29 Апреля 2021
9
0

27 апреля председатель Совета молодых специалистов системы социальной защиты населения Оренбургской области Михаил Бороздин принял участие в конференции с международным участием «Молодежь говорит экстремизму – нет!», которая была организована Оренбургским государственным университетом.

В конференции приняли участие более 100 студентов Оренбургского государственного университета, представители органов государственной власти Оренбургской области, правоохранительных органов, представители научной общественности Российской Федерации и Республики Казахстан.

На конференции был представлен опыт работы Совета молодых специалистов системы социальной защиты населения Оренбургской области и опыт реализации корпоративной молодежной политики в регионе.

• Министерство приняло участие в конференции  «Молодежь говорит экстремизму – нет!»